Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6234

6234
Limit-Preis

Walter Berg, (deutsch, 1906-1967), Marxburg, 1952, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 59 x 70 cm, Rahmen: 69 x 79,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, kleine Beulen in der Leinwand.